• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Воронеж, Московское шоссе, 62а

САМОЕ МАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ В ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
18 ноября 2018, начало в 14:00
Воронеж
Московское шоссе, 62а

Мастер-класс для молодоженов от компании SAFONOV WEDDING

Что из себя представляет наш мастер-класс для молодоженов?

Это насыщенное мероприятие, на котором выступают лучшие свадебные профессионалы Воронежа и не только. Каждый спикер отбирается индивидуально исходя из его опыта и уровня профессионализма. Задача выступающих – дать максимум полезной информации молодоженам. Кроме того в специально выделенное свободное время Вы сможете познакомиться с этими специалистами и задать все интересующие Вас вопросы. 

Кроме того, Вас ждет шоу-программа, красивые фотозоны и, конечно же, сюрпризы и подарки. Спикеры и свежие новости будут публиковаться Вконтакте. Обязательно добавьтесь, чтобы не пропустить ничего интересного!

Кому стоит посетить этот мастер-класс?

Это грандиозное событие для молодоженов, которые основательно подходят к организации торжества и хотят красивую, организованную свадьбу. Для молодоженов, которые хотят, чтобы их свадебный день стал настоящим волшебным приключением с самыми добрыми и яркими воспоминаниями.

Где и когда?

В ресторане ARTIST 3 февраля 2019 года в 14.00 начнется официальная часть. Всем гостям рекомендуем приходить к 13.30, чтобы успеть занять хорошие места и сфотографироваться.

DRESS-CODE: cocktail

На мастер-классе будет присутствовать несколько профессиональных фотографов, которые с удовольствием сделают для Вас несколько красивых кадров. Поэтому оденьтесь так, как хотели бы выглядеть на фото. Мастер-класс для молодоженов – это праздник. Поэтому и выглядеть рекомендуем празднично =)

Кому будет полезно наше мероприятие?

1. Будущим молодоженам, которые НЕ хотят вдаваться в тонкости свадебной индустрии, понимают цену времени и планируют организовать свадьбу с помощью профессионального свадебного организатора.

2. Будущим молодоженам, кто планирует организовывать свадьбу своими силами.

3. Родителям будущих молодоженов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше